Arquivo da categoria: minimalista

Dosnoventa – Houston

Dir: Joan Guasch (www.joanguasch.com)

Deixe um comentário

Arquivado em minimalista, p/b

Xenia Rubinos – Whirlwind

Dir:  Francesco Lettieri  (www.francescolettieri.com)

Deixe um comentário

Arquivado em minimalista

Kurt Vile – Never run away

Dir: HARRYS

Deixe um comentário

Arquivado em minimalista

Hugo & The Prismatics – Le Mystère

Dir: Raoul Paulet (www.raoulpaulet.com)

Deixe um comentário

Arquivado em dance dance, minimalista, non-sense

Russ Chimes – Turn Me Out

Dir: Mathy & Fran (www.cargocollective.com/mathyandfran)

Deixe um comentário

Arquivado em dance dance, minimalista, non-sense

Caetano Veloso – A bossa nova é foda

Dir: Fernanda Young e Tonho Quinta Feira

Deixe um comentário

Arquivado em minimalista

Quiet Please – Pray for me

Dir:David Cocciante (www.davidcocciante.com) Raphael Pazoumian (www.raphaelpazoumian.com) Tom Segur (www.behance.net/tomsegur)

Deixe um comentário

Arquivado em minimalista